Wednesday, June 27, 2012

Испания вышла в финал Европейского Кубка после 4-2 серии пенальти победу над Португалией,

Донецк - Испании курсировали в финал Кубка европейских чемпионов после 4-2 серии пенальти победу над Португалией, полуфинальный матч на Донбасс Арене, Донецк, среда (06/27/2012). Наказание осуществляется, потому что обе стороны обратил 0-0 до конца дополнительного раунда.

Испания доминировала владения, но трудно полностью слить атаки. Они не нашли решение, когда Португалия поскользнулся атаку, которая привела к выстрел Роналду в 24-й минуте.

Выстрел Роналду не попадает в створ, но Португалии вполне способен сохранить свое давление. Хотя старые и не до находясь в очень опасную ситуацию, Испании пришлось преодолеть давление суеты Португалии.

К 30-й минуте, выйти из нового Испании и Португалии наступление давления. Эти усилия привели к выстрел из Андрес Иньеста, который не попадает в створ.

Португалия двигался быстро ответить. После того, как мяч от Альба, Жоау Моутинью послал мяч Роналду. Роналду, то выстрел, что делает шар выстрелил в правую сторону вратарь Икер Касильяс.

После этого игра работает более открытым. Тем не менее, обе стороны в равной степени не найти решение, пока не прозвучал свисток первого тайма.

В матче второго круга длился более открытым. Испания пытается играть более простым и Португалии сохранить агрессивность. Тем не менее, оба они пытались создать съемки пространства и возможностей.

Уго Алмейда пытается найти выход из тупика с выстрелом из примерно 23 метров в 58-й минуте, но его выстрел влетел в испанском цели.

Следующая попытка Испании, через Хави в 68-й минуте. Тем не менее, его выстрел ведет прямо в Руи Патрисио.

Португалия вернула его с двумя свободными исполнения удар в 73-й минуте и 84-й. Тем не менее, два мчался к началу вратарь Касильяс.

Впереди компенсированного времени, Роналду вновь получить шанс и не воспользоваться. Мяч без сопровождения, то есть в коробке, он выстрелил, который отскочил от отметки.

Испания выглядит лучше во второй половине. Кроме того, он может предотвратить противника от нападения на ходу, они также более последовательным потоком атаки до конца.

В минуту-96-104 и, например, Андрес Иньеста выстрелил. В то время как его первая попытка блокируется Бруну Алвеш, Руи Патрисио приручили и экспериментов.

В минуты к 111 110, а Сеск Фабрегас и Хесус Навас и попытаться забить гол. Фабрегас удар блокирован в то время как Бруно Алвеш, Навас выстрела сел на мель в руки Патрисио.

Португалия сам несколько раз пытался проскользнуть в атаку. Однако их усилия провалились в середину дороги много. После этого их трудно закрыть пространство, так что несколько раз чуть уступил.

Португалия и Испания сыграют пенальти, за 0-0 до конца дополнительного раунда Кубка Европы полуфинальный матч, в Донбасс Арена, Донецк, среда (06/27/2012).

Португалия и Испания сыграют дополнительный раунд, в связи с нулевой ничьей, до конца нормальный раунда Кубка Европы полуфинальный матч, в Донбасс Арена, Донецк, среда (27/06/2012).

По данным УЕФА, до конца нормальный тур, Испания контролировала мяч столько, сколько 56 процентов точных и развязали выстрел из шести предприятий. Что касается Португалии создали два шанса из десяти испытаний.

Состав участников:
Португалия (4-3-3): 12-Руй Патрисио, 2-Бруну Алвеш, Пепе 3-5-Фабио Coentrao, 21-Жоао Перейра, 4-Мигел Велозу, Жоау Моутинью 8 -, 16-Рауль Мейрелеш, 7 - Криштиану Роналду, 9-Угу Алмейда (11-Нельсон Мигель Кастро Oliveira81)), 17-Нани

Испания (4-3-3): 1-Икер Касильяс, Серхио Рамос, 15, 3-Херард Пике, 18-Альба, 17-Альваро Арбелоа, 16-Серхио Бускетс, 14-Хаби Алонсо, Хави 8 (17 - Педро 87), 6-Андрес Иньеста, 11-Альваро Негредо (10-Сеск Фабрегас 54), 21-Давид Сильва (22-Хесус Навас 60)

Судья: Cüneyt Джакир

Изображение: испанский защитник Альваро Арбелоа (слева) борется за мяч с нападающим Португалии, Нельсон Оливейра, Кубок европейских чемпионов полуфинал, в Донецке в среду (06/27/2012).