Thursday, June 14, 2012

Пошел вперед благодаря голам Андреа Пирло, Италии в конце концов обратил 1-1 с Хорватией

Познань - отличное первое благодаря голам Андреа Пирло, Италии в конце концов обратил 1-1 с Хорватией, во втором матче группы С Евро-2012, Городской стадион в Познани, четверг (06/14/2012). Хорватский Марио Mandzukic забитых мячей.
С этим результатом, Италия стоит на втором месте таблице группы С с двумя точками. Тем не менее, их позиция находится под угрозой испанцы захватили несколько минут придется столкнуться с ирландцами. В то время как Хорватия твердо на вершине турнирной таблице с четырьмя очками.
Игра начинается с медленного темпа. С итальянского языка есть шанс в 11-й минуте Клаудио Маркизио через спекулятивный удар из-за пределов штрафной. Тем не менее, шары жесткий удар полузащитника Ювентус по-прежнему тонкий в верхней перекладиной с вратарем Стипе Плетикоса.
Хорватия не без атаки. На 20-й минуте, Дарио Срна опасно для вычеркните Иван Ракитич в центре штрафной. К счастью, вратарь Джанлуиджи Буффон был быстро сократить приманку.
Италию снова имел возможность через Антонио Кассано в 33-й минуте. Получение обратной связи прорыв желудка, "Питер Пэн" - название Кассано - выход из ловушки с стороны защитников Хорватии. Тем не менее, его до сих пор не работает, потому что мяч широкий на правую сторону цели Плетикоса.
Лучший шанс "La Nazionale" Маркизио получил. Сбежав препятствия хорватский защитник-защитник, gelandangJuventus он дважды не смог покорить Плетикоса который блестяще.
Тем не менее, хорватский вратарь был избит в конце концов, у подножия Андреа Пирло в 39-й минуте. Цели пришла из Хорватии преступления против Арсенала арьергард в передней панели. Пирло может максимально преступление, забив со штрафного в правый угол цели направлено не имея возможности быть толкнули Плетикоса.
После первого тайма, Хорватии сразу появится гнетущее.Несколько раз в сочетании Лука Модрич и обороны Иван Ракитич угрожают Италии во главе с Джорджио Кьеллини.На 69-й минуте Марио Mandzukic почти заставляет итальянских сторонников молчать, если его выстрел очищается Буффон не мог достаточно хорошо.
Через три минуты, Mandzukic, наконец, удалось сделать Буффон взял мяч из чистого забив 1-1 эквалайзер в то же время. Иван получил Strinic крест дай, он контролировал мяч и, прежде чем развязать жестокий удар к воротам и забил.
Цель состоит в том, чтобы дух хорватских игроков увеличивается. До последней минуты, несколько раз они угрожали итальянского вратаря. Между тем, Италия не молчать, иногда Антонио Ди Натале хорватской обороны суетиться. Тем не менее, пока рефери не взорвали длинный свисток счет остался 1:1.
По данным УЕФА, на протяжении всей игры, Италии был мяч столько, сколько 52 процентов и семь выстрелов точно из 15 предприятий. Между тем, Хорватия создал семь шансов из девяти попыток.
Команды:Италия: 1-Джанлуиджи Буффон, 16-Даниэле Де Росси, 3-Джорджо Кьеллини, 9-Леонардо Бонуччи, 5-Тьяго Мотта (Riccardo Montolivo 63), 8-Клаудио Маркизио, 21-Андреа Пирло, 13-Эмануэле Giaccherini, 2 - христианский Maggio, 10-Антонио Кассано (20-Себастьян Джовинко 83), 9-Марио Балотелли (11-Антонио Ди Натале 70).
Хорватия: 1 Стипе Плетикоса, 13-Гордон Schildenfeld, 5-Ведран Чорлука, 2-Strinic Иван, 11-Дарио Срна, 8-Огнен Вукоевич, 10-Лука Модрич, Иван Перишич 20 - (6-Danijel Ракитич 68), 7 -Иван Ракитич, 9-Никица Елавич (22-Эдуардо 83), 17-Марио Mandzukic

Судья: Ховард Уэбб