Friday, June 15, 2012

Британский успех победы в первом Кубке Европы в 2012 году после того, как свергли Швеции со счетом 3:2. Представление Великобритании, Швеции устранены

Киев - Англия выиграла первый успех на Евро-2012 после того, как свергли Швеции 3-2, пятницу или субботу (06/16/2012) по местному времени на Олимпийском стадионе НСК, Киев.

Англия оказалась вполне уверен с самого начала первого тайма. Средней линии "Трех Львов" выглядит более выше, чем шведский полузащитник. В результате, поток мяч в британской линии фронта более разнообразными.

Первая возможность приходит в 7-й минуте. Междугородной ногами полузащитника Скотта Паркера сделать шведский голкипер Андреас Исакссон, поражен. К счастью, Исакссон был в состоянии обеспечить целью возможности Паркер.

Англия стала более уверенно строить атаки. Через две минуты после того, как возможность Паркер, Рой Ходжсон силы имеют превосходные возможности. Но, к сожалению, Дэнни Уэльбек выстрел был заблокирован шведским защитником.

Англия, наконец, набрал ожидаемую участие в минуту 23. Сотрудничество двух игроков Ливерпуля Стивен Джеррард и Энди Кэрролл, чтобы тупика Англии. Джеррард креста была встречена мощным заголовок, что Кэрролл не может быть сохранен Исакссон. Кэрролл был успешным, чтобы дать веру данный Ходжсон, когда появляется в качестве основного игрока.

Не хотите сохранить подавленной, Швеции пытались прорваться через британскую оборону под командованием Джона Терри и Джолеон Лескотт. Однако, на этот раз бизнес Златана Ибрагимовича в 33-й минуте был далек от цели. До первого тайма, счет остался 1:0 за выдающиеся достижения в Великобритании.

Эта игра была более интересной после перерыва. Очевидно, Швеции сразу появится ковать второй свисток прозвучал 1/2.

Результаты сразу же становятся видны четыре минуты спустя. Ибрагимович со штрафного который попал в отряд, мяч отскочил к нему, которые мгновенно отправить отзыв на Олоф Мельберг акробатики. Мельберг удар был успешно заблокирован Харт. К сожалению, для Глена Джонсона. Харт tepisan мяч вместо того, чтобы его тело и в лидеры против Англии. Забить еще раз в 1-1 для обеих команд.

Баланс между целями, которые на скорую руку дух Ибрагимовича и его друзей. Ввод 59-й минуте, Швеции, а не превратилась в свинец. Из штрафного приманки Себастьяна Ларссона, мяч может очертя голову Мельберг означает, что без сопровождения, Харт может быть ошеломлен, увидев его цель нарушение во второй раз.

Почувствуйте мощь на протяжении Великобритании слабину, Ходжсон играл Тео Уолкотт, чтобы заменить Джеймс Милнер в 61-й минуте. Решение Ходжсон оказался точным. Всего три минуты на поле, первая возможность прямого Уолкотта до конца. Жесткий выстрелил из-за пределов штрафной menghujam Исакссон тяжелые сети, чтобы сделать счет к 2-2.

Включение эффекта Уолкотта на английском игры. Войдя в 78-й минуте, Англия, чтобы обеспечить победу 3:2 над Швецией. Ускорение Уолкотт с левой стороны шведской обороны, передал крест перед Исакссон рот цели. Там уже стоял Welbeck кто приветствует обратную связь бодрый Уолкотта на прикосновение его в пяту.

Швеция возможность сравнять счет не оправдались, когда судья взорвал свисток ознаменовал конец игры. Победа взяла Соединенных сидеть второе место в группе D с четырьмя точками. Англия только по разнице мячей от победы Франции над Украиной. Что касается Украины, отрицательные результаты создания второй команды устранены в этом случае после Ирландии.

Состав участников:
Швеция (4-4-2): Исакссон, Мельберг, Гранквист (Люстиг 66), Дж. Олссон, М. Олссон, Ларссон, вяз (Wilhemsson 81), Свенссон, Källström, Ибрагимович, Элмандер (Розенберг, 79)
Запасы: Виланд, Ханссон, Антонссон, Safari, Wernbloom, Holmen, Байрами, Hysén, Тойвонен,

Англия (4-4-2): Харт, Джонсон, Терри, Лескотт, Коул, Милнер (Уолкотт 61), Джеррард, Паркер, молодой, Уэльбек (Oxlade-Чемберлен 90), Кэрролл
Запасы: Зеленый, Butland, Келли, Бейнс, Джонс, Jagielka, Хендерсон, Даунинг, Дефо

Дэнни Уэльбек отмечает победитель Англия со Швецией в группе D Евро-2012 15 июня 2012 года.

Судья: Дамир Skomina (Словения)