Wednesday, June 13, 2012

Германия выиграла в Нидерланды 2-1 Тур 2 Группа B Евро-2012. Швайнштайгер: немецкий Хотите по 9 очков

Германия выиграла в Нидерланды 2-1 Тур 2 Группа B Евро-2012. Швайнштайгер: немецкий Хотите по 9 очков

Харьков - Голландия сдалась Германии в матче 1-2 Тур 2 Группа B Евро-2012, на стадионе Металлист, среда (06/13/2012). В результате вышла из Нидерландов находится в нижней части турнирной таблицы с нуля пунктов, потеряв три очка из Дании и Португалии в третьем и втором месте.
Поступая таким образом, чтобы войти в четвертьфинал, но должно быть не менее 2-0 победа над Португалией в третьем туре, Нидерланды также нуждается в помощи, чтобы победить Данию Германии. В то время как немцы, нужно только ничью, чтобы войти в четвертьфинал.
Победа Марио Гомес забил Германии, начиная с 24-й минуте. В штате спиной к воротам противника и охраняли игроком противоположной команды, Бастиан Швайнштайгер Гомес достичь приманку, развернуться и выстрелил точно, которые не приводится Мартен Стекеленбург.
Гомес забил свой второй гол в 38-й минуте. Освоив приманки прорыв Швайнштайгер, он повел правой ногой и мяч летел в ворота, чтобы в Нидерланды.
Голландская сократить разницу через Робин ван Перси в 73-й минуте. С внешней стороны окна, Ван Перси, который делает мяч ударом с Уэсли Снейдер пунктирной сообщения в левом нижнем углу голкипер Мануэль Нойер.
Обе стороны играли открытым с начала минуты. Германия завершила временные трудности с выполнением атаки, голландцы создали целый ряд возможностей, которые не используются оптимально.
На шестой минуте, например, Робин ван Перси выстрелил, которая ведет прямо к Мануэль Нойер. Четыре минуты спустя, Ван Перси увидел его выстрел из середины штрафной пропускает на правой стороне немецких цели.
Гомес после первого гола, игра не изменилась.Нидерланды остаются доминирующими, но немцы не есть проблема сокращения противника и начали контратаку.
Германия начала контролировать ситуацию после второй гол Гомес. Но можно уменьшить агрессивность в Нидерландах, они чаще всего вредные для голландского вратаря. Тем не менее, Стекеленбург, чтобы спасти важно сделать золотой немцы не смогли возможность приносить плоды, такие, как Швайнштайгер выстрелил в 45-й минуте +1.
Германия открыла вторую половину с атакой, которая привела к выстрелы Хуммельс Матс. Тем не менее, Стекеленбург может предвидеть. Голландский ответил выстрелом ван Перси, на 57-й минуте, который не попадает в створ.
Четыре минуты спустя Снейдер выстрелил, который был заблокирован Хольгер Badstuber. Отказ последовал выстрел Ван Перси, который привел к цели.
После этого голландцы вполне способны поддерживать давление. Однако Германия в целях улучшения координации их игре, поэтому в дополнение к резке поток противника атак, а также может запустить вредоносных атак. Тем не менее, счет 1-2, не изменится, пока длинный свисток прозвучал.
По данным УЕФА, во время матча, голландцы контролировали мяч столько, сколько 52 процентов и шесть выстрелов точно из 13 предприятий. Немцы создали девять шансов из 12 экспериментов.
Модельный рядНидерланды: 1-Мартен Стекеленбург, 4-Йорис Матейсен, 3-Джон Хейтинга, 15-JETRO Виллемс, 2-Грегори ван дер Вил, 8-Найджел де Йонг, 6-Марк Ван Боммель (23-Рафаэль ван дер Ваарт 46), 20-Ибрагим Афеллай (9-Клаас-Ян Хунтелаар 46), 11-Арьен Роббен (7-Дирк Куйт 81), 16-Робин ван Перси, Уэсли Снейдер 10 -
Германия: 1-Мануэль Нойер, 14-Хольгер Badstuber, 5-Матс Хуммельс, 16-Филипп Лам, 20-Жером Боатенг, 7-Бастиан Швайнштайгер, 6-Сами Хедира, 10-Лукас Подольски, 13-Томас Мюллер (15-Ларс Бендеры 90), 23-Марио Гомес (11-Мирослав Клозе 72), 8-Месут Ozil (18-Тони Кроос 79)
Судья: Йонас Эрикссон
Немецкий вратарь Мануэль Нойер, видеть мяч выстрел голландский нападающий Робин ван Перси, поданной в сеть, тур 2 Группа B матч Евро-2012, в Металлист стадион, среда (13/06/2012).
Немецкий полузащитник Бастиан Швайнштайгер, после второго тура группы В Евро-2012 против голландцев, в Харькове в среду (06/13/2012).

Немецкий полузащитник Бастиан Швайнштайгер, сказал, что команда хотела победить Данию, в последнем матче группы B фазы, 17 июня.
"Мы уверены и хотите, чтобы завоевать Дании", сказал Швайнштайгер.
Он был доставлен Швайнштайгер после 2-1 победы его команды над Нидерландами, на второй тур, в среду (13/06/2012). В то время как Марио Гомес забил гол в немецкой 24-й минуте и 37-й, голландцы забили гол Робина ван Перси на 73-й минуте.
Благодаря этому, немцы оккупировали турнирную таблицу с шестью очками. Это три очка Португалии и Дании во втором и третьем месте, а шесть очков из Нидерландов в нижней части турнирной таблицы.
Если желания Швайнштайгер, голландцы выиграли по крайней мере, в Португалии, чтобы войти в четвертьфинал.
Германия тренер Йоахим Лев (слева) поздравляет Марио Гомес бомбардировщик, когда заменить после первого тайма в матче против Голландии в группе В, на стадионе Металлист, Харьков, Украина.
Марио Гомес установил высокие цели, когда дело доходит до Украины и Польши. Он хочет, чтобы представить немецкий чемпионов.
С 189 сантиметров высокий рост Гомес имеет преимущество в воздухе. Тем не менее, не обязательно отождествлять с Оливер Бирхофф - немецкие легенды о конце 90-х - что за его голову ударила бла противоположной цели.
В самом деле, мужчина потомки испанцев и немцев есть возможность ударить одинаково хорошо с обеих ног.Эффективность удара заявил Нидерландов в группе B вторая сторона, в среду или четверг (06/14/2012) часов утра.
Естественно, если Арсен Венгер сказал Гомес в качестве идеального исполнителя, который часто находится в точное время и место.
Для УЕФА, 26-летнего смертника было обнаружено все свои амбиции. Следующий фрагмент интервью:
Как вы видите премьера сторона, против Португалии?
Это соответствует весу. Вы знаете, за то, что Португалия не будет тихо, поэтому мы просто взять три очка.Изначально обе команды хотят найти игровой форме соперника. Мы стремимся к победе, вот что важно. Мы также знаем, что наш потенциал, и мы играли лучше (чем в Португалии).
Что означает победа над Португалией для вас?
Мы пришли, чтобы выиграть Евро-2012. Тем не менее, многие команды имеют одинаковые цели. Мы должны упорно трудиться, лучше изо дня в день во время турнира.Я думаю, что у нас есть хороший шанс (выиграть) с качеством у нас есть. И, независимо от того, где команда, которая сделает наш путь легче.
Что можно сказать о матче против Германии?
Очень жесткий матч. Они создали много моментов, но, к сожалению, не смогли забить. В футболе это как запретное.
Уже 16 лет "Die Nationalmannschaft" быстрый титул. Ваш комментарий?
Мы не хотим говорить 16 лет назад. Команда в настоящее время имеет мало общего с 16 лет назад. Мы хотим, чтобы добиться успеха с этой командой текущего материала. Вы знаете, наш конечный пункт назначения, и это очень трудно реализовать в этом турнире. Многие команды имеют одинаковые амбиции вместе с нами.

Против Хорватии, Пранделли изменении стратегии
Главный тренер сборной Италии Чезаре Пранделли будет внести некоторые изменения в нынешнюю стратегию против Хорватии в предварительном раунде группы С продолжается в четверг (6/14/2012).
"Я думаю, внести некоторые изменения, и я решил, что в последнюю минуту. Я не хочу никому, пока не закончился", сказал 54-летний мужчина, как сообщили футбола Италии.
В первой игре против Испании, стратегии удалось уменьшить атаки Пранделли Андрес Иньеста и соавт. Тем не менее, стратегия не бежать слишком гладко. Один из нападавших, Марио Балотелли подвергается уничтожающей критике, не сумев воспользоваться прекрасные возможности во второй половине.
Манчестер Сити нападающий был заменен на Антонио Ди Натале, который забил за "Gli сборной Италии". Некоторые СМИ сообщили, Балотелли не будет играть в качестве основного игрока снова.
"У меня есть только одно сомнение, но, будь то Арсенал? Я видел его тренироваться с высокой концентрацией, а не как обычно", сказал Пранделли.
"Я не хочу сказать, что мы будем играть так, как последние 10 минут (в отличие от испанского). Конечно, мы подготовили все хорошо на матч", сказал он позже.
Голландский тренер сборной Берт ван Marwijk, судя по немецким команда проиграла 1-2, во втором туре группы В ЕВРО-2012 в среду (6/13/2012), потому что это не солидно.
С голландского языка за 0-2 гола Марио Гомес в 24-й минуте и 37-й. Цели просто марионетка создал голландский вперед Робин ван Перси в 73-й минуте.
"Германия была маленькая неприятность после Робин ван Перси забил. К сожалению, мы не могли его использовать. Мы демонстрируем силу атаки, но не последний", сказал Ван Marwijk.
В результате этого поражения, голландский сидят на дне турнирной таблицы с нулем очков. Они потеряли три очка из Дании и Португалии в третьем и втором месте. В Германии находится на вершине турнирной таблицы с шестью очками.
На третий тур (последний), 17 июня, голландцы сыграют Португалия и Дания встретится с Германией. Чтобы войти в четвертьфинал, но должно быть не менее 2-0 победа над Португалией, Нидерланды также нуждаются в помощи Германии победу над Данией.