Sunday, June 10, 2012

Столкнувшись с Республикой Ирландия, Хорватия выиграла матч с итоговым счетом 3-1. Швеция против Украины: Сине-желтый войска готовы принять прервал амбиций

Хорватия одержала убедительную победу в предварительном раунде первой партии Группа C Евро-2012. Столкнувшись с Республикой Ирландия, Хорватия выиграла матч с итоговым счетом 3-1.
Матч Ирландия против Хорватии состоится в Муниципальный стадион в понедельник (6/11/2012) часов утра.
Марио Mandzukic принес Хорватии вперед после трех минутах ходьбы. Ирландия эквалайзер 16 минут спустя после заголовка из Санкт-Шона Леджер разорвать сети Хорватии.
Никица Елавич принести Хорватия назад вперед по своей цели за несколько минут до перерыва. Хорватский победа обеспечена Mandzukic, который нашел чистая в начале второй половины ирландцев.
С помощью этого результата, в то время как Хорватия вести группу C с тремя очками. В то время как ирландцы, которые в состоянии выступающие с нулевым значением.
Хорватия 1-0 привели на третьей минуте. Ирландское обороны не удалось добиться углового мяч, мяч крест прямо Mandzukic стремглав на ближнюю штангу и Шай Гивен не могло бы помешать ему.
16 минут спустя, ирландские закончил 1-1 сравнял через Санкт- Леджер. Из штрафного Эйден Макгиди, Санкт- Леджер сотрясение мяч в ворота Хорватии.
Хорватия вернула лидерство в матче за две минуты до нормального конца первого раунда. Елавич перечисленных свое имя на табло, а также привлечения свою команду вперед 3-1.
В компенсированное время, ирландский чуть не забил второй гол сократить счет. Тем не менее, ведущие свой заголовок в далеко от истины. Борьба закончилась, Хорватия выиграла 3:1

Франция против Англии: Three Lions Оптимистичный на кризис
Классический поединок будет представлена ​​в стартовом матче группы D Евро-2012. Два европейских гигантов, которые часто сталкивались, Франция и Британия столкнулась в Донбасс Арена, Украина, в понедельник (11/6) вечером.
Встречаясь с ними, не нова. С 1923 года это случилось в 28 раз игра между двумя командами и Les Bleus, прозвище Франции, чтобы вырезать более стильный записи.
Трех Львов отряд, прозванный в Великобритании, только что получил свои восемь побед, четыре ничьи и избили остальной Франции. На арене Кубок европейских чемпионов / евро тоже Трех Львов и потеряли блеск.
Кроме того, никогда не добиться успеха за Les Bleus, высших достижений последнего времени Британия также записал в 1996 году как раз подъехали к полуфинале последнего времени.
С исторической справкой, ярмарка является более предпочтительным Франции. Кроме того, производительность в 2000 году чемпионами Европы являются более блестящими после тренер Лоран Блан обрабатывается.
Les Blues команда записала фантастические результаты, в 21 раз игра без поражений. Notch был вырезан французского как в квалификации и тестирования Польша-Украина (Polkraina).
С другой стороны, Англия представляется сомнительной. Подготовка три команды львов далека от идеальной.Травмы игроков попал в столб, чтобы сделать Великобританию немного нестационарных сил. Естественно, когда Британия правит в разгар кризиса их.
Тем не менее, Британия решила уволить всех сомнений. Трех Львов оптимистично, способных уменьшить агрессию Les Bleus. "Игроки чувствуют может победить Францию. Там нет ничего, чтобы быть поставлена ​​под сомнение. Там нет ничего бояться ", сказал тренер сборной Англии, Рой Ходжсон на dailymail.co.uk, воскресенье (10/6).
"В любой лиге, 21 игр непобедимый это достижение. Но я не вижу никакого страха. Нет благоприятствования получат ", добавил Ходжсон.
Тем не менее, бывший тренер Ливерпуля должны подумать, чтобы уменьшить истерики Les Bleus. Кроме того, не все игроки привели к Polkraina могут быть воспроизведены.
Нападающий Уэйн Руни был санкционирован и можно играть только в финальном матче против хозяина Украины. Чтобы заменить его, Ходжсон выберет Дэнни Уэльбек, чем Энди Кэрролл. Молодой нападающий из Манчестер Юнайтед не смог ответить на Ходжсон уверенности при тестировании против Бельгии со счетом один гол
Швеция против Украины: Сине-желтый войска готовы принять Аса прерван

Итого на поддержку со стороны общественности, считается, сделают дух игроков, чтобы увеличить Украины. Но это не делает Швецию сморщенные шарики. Сине-желтый войска по-прежнему уверены, что сможете приручить проведения своего первого дебюта в Украине в группе D во вторник (12/6) утром.
Многие считают, что Украина должна победить Швецию. Однако этот прогноз не сделал шведский давления. Рассматриваемая как темная лошадка принесет пользу Blagult, по прозвищу Швеции.
"Давление, безусловно, есть, и вы не должны слушать. Там будет сине-желтого цвета, который отвечает на арене, поэтому мы предполагаем, что это шведский сторонниками ", сказал шведский тренер Эрик Hamren в eufa.com, воскресенье (10/6).
Но не только то, что делает Hamren доверия. Blaught во время квалификации путешествие, чтобы начать подготовку к Евро, что вполне опрятно, чтобы мотивировать свою команду.
В последних шести матчах тест, Швеции лишь два поражения, которое в то время против Англии и Дании. В то время как другие четыре игры завершились победой.
Кроме того, Швеция в настоящее время власть находится в лучшем состоянии. Йохан Элмандер, который первоначально опасались травм оправились. Галатасарай нападающий был после тренировки в субботу (9/6). 31 лет, которые могут быть получены в качестве закуски или дополнительные боеприпасы, если капитан, Златан Ибрагимович, слоями под стражу.
Между тем, Ким Källström, Андерс Свенссон и Понта Wernbloom будет играть в середине. В то время как Себастьян Ларсон Расмус Эльм и поддержку в крылья.
В то время как Швеция продолжает расти уверенность, Украина чуть пессимистичнее. Тренер Олег Блохин признался, его команда не имели власти разгромили мощную и жесткой обороне. Молодые игроки являются основой по-прежнему минимальны skuatnya летных часов. В своей вступительной кампании в евро через фокус в Украине будет Ибрагимович.
Итальянская Серия А лучший бомбардир прошлого сезона был центральной фигурой, потому что не только способна быть целью человека, но и поставщиком мяча. Ибра будет задача сопровождения Тарас Михалик и Евгений Хачериди.