Wednesday, June 13, 2012

Португалия получила полный точки после победы над Данией со счетом 3:2. Не менее, хотя, Бендтнер печати История

Португалия получила полный точки после победы над Данией со счетом 3:2. Не менее, хотя, Бендтнер печати История

Потерпев поражение в стартовом матче против Германии, Португалии удалось достичь полного точки после победы над Данией со счетом 3:2.
Матч между Португалией и Данией состоялся во Львове Arena, среда (13/06/2012).
Не хочу возвращаться в поражении, Португалия прямую атаку с первого раунда начинается. Тем не менее, новые возможности прийти в 19-й минуте. Выстрел Роналду с расстояния после выполнения приманки один-два с Мейрелеш по-прежнему не соответствуют цели.
Через три минуты штрафного Роналду с правого края обороны Дании вырос над перекладиной Дании. Португалии удалось забить первый гол в 24-й минуте. Моутинью заголовок с углового удара встретил Пепе которые разорвали сети Дании.
Португалия удвоил свое лидерство в 36-й минуте. На этот раз Поштига кто перечисленных свое имя на табло. Кадр из внутри штрафной использованием горизонтального креста Нани Дании удалось найти в интернете во второй раз.
Дания может свести к минимуму задержки в 41 минут через заголовок Бендтнер после получения крест Крон-Дели выпустил с левого крыла.
2-1 счет продолжался до перерыва.
Во второй половине, Португалия не расслабляться давления. Роналду ударом с левой стороны штрафной в 49-й минуте Андерсен еще можно ожидать.
Дании угрожают в 63-й минуте. Квист жесткий удар из-за пределов штрафной пролетел над перекладиной тонкий Португалии.
Минута-73, вернулись в Португалию, чтобы начать дальним ударом. На этот раз Рауль Мейрелеш удар из-за пределов штрафной, но не изменить табло. Роналду получил уникальную возможность в 79-й минуте. Получение обратной связи прорыв Нани, Роналду избежал офсайда ловушку. Столкнувшись с вратарем, игроки мадридского бьет мимо ворот на правом сообщение.
Роналду неудачи будут дорогостоящими. 80-й минуте, Дании может уравнять благодаря заголовок Бендтнер выпущен после получения крест Якобсена.
Португалия вернула себе лидерство в 87-й минуте с яростным выстрел, который выпущен Варела, новое поле в 84-й минуте.
3-2 счет продолжался, пока игра была закончена.
Эти результаты сбора Португалии три очка в двух играх на очки или равны Дании.
Состав участников:
Португалия: Руй Патрисио, Жоао Перейра, Бруну Алвеш, Пепе, Coentrao, Велозу, Моутинью, Мейрелеш (Варела 84 '), Нани (Rolando 89'), Роналду, Элдер Поштига (Oliveira 64 ').
Дания: Андерсен, Якобсен, Кьяер, Аггер, С. Поульсен, Квист, Эриксен, Zimling, Крон-Дели, Бендтнер, Rommedahl (Миккельсен 60 ').
Нападающий Дании Никлас Бендтнер работает вяло после поражения Португалии 2-3 на стадионе Арена Львов, Украина.
Львов - два гола Никлас Бендтнер не смог вступить в Дании положить конец Португалии. Тем не менее, нападающий Арсенала был показан надрезать новую историю для себя.
* Бендтнер, чтобы вырезать пять мячей во время встречи с Португалией. Большинство игроков, а также Дания "Seleccao".
* Одиннадцать из 28 голов, которые были вписаны в Евро-2012 взяты из заголовка.
* Элдер Поштига может стать шестым игроком, чтобы выиграть в трех финалах, после того, как Тьерри Анри, Владимир Шмицер, Нуну Гомеш, Юрген Клинсманн, и Златан Ибрагимович.
* Существует нет цели, которая создается с пенальти во время Евро-2012.
* Бендтнер отслеживает подрядчика, как Марио Mandzukic два гола в одной партии в Евро-2012.