Saturday, June 9, 2012

Голландия сдалась 0-1 в Дании, в первой игре группы B, в Металлист стадион, в субботу (06/09/2012).

Удар полузащитника Дании, Майкл Крон-Дели (слева), прокат в ворота голландцев, в группе В Евро-2012, на стадионе Металлист в Харькове, в субботу (06/09/2012).
Харьков - Нидерланды 0-1 сдался в Дании, в первой игре группы В, на стадионе Металлист, в субботу (06/09/2012).
Голы: "Динамит Команда" Майкл Крон-Дели набрал в минуту 24. После того, как Симон Буск Поульсен приманки мастер, он повел в штрафную. Он перехитрить Грегори ван дер Вил и Джон Хейтинга, до завоевания Маартен Стекеленбург с низким удар.
Голландия играла доминирующую с самого начала. Они всегда стараются атаковать каждый раз, когда мяч.Однако, когда она получает около игре соперника, Нидерланды часто бывает трудно открыть пространство с короткой игры проход, из-за отсутствия поддержки со стороны полузащиты и обратно.
На 18-й минуте, например, Арьен Роббен пытался снять приманку, чтобы Уэсли Снейдер. Тем не менее, мяч никогда не пришли к Снейдер, потому что ожидание Ларс Якобсен.
Тем не менее, они все еще способны создать ряд угроз, которые, к сожалению, не используются надлежащим образом. Незадолго до цели Дании, например, Ван Перси был мяч в штрафную. Симон Кьяер в колонне, он выстрелил в сторону полюса прямо из Дании.
На 28-й минуте, судья голландец Симон Поульсен сделал гандбол в штрафной. Тем не менее, судья продолжил матч.
Самой Дании, хотя держится хорошо, сложность построения организации игры. В некоторых случаях они могут выиграть мяч, но быстро восстановил потерянный.
Крон-Дели целью изменить ход игры. Нидерланды являются более прочной и эффективной. Однако их окончательного урегулирования по-прежнему недостаточно сильны, чтобы победить вратарь Стефан Андерсен.
На 34-й минуте и до 43, например, Арьен Роббен и Ван Перси выстрелил поочередно. Во время съемок мяч попал в столб Роббен, ван Перси выстрел попадает в створ.
С другой стороны, Дания также увеличивает агрессивность.Хотя еще большим давлением, способным проскользнуть позади нападений, которые привели к точным исполнением.
На минуту 41, например, Крон-Дели выстрелил из-за пределов штрафной, который был остановлен за Стекеленбург линии ворот.
Во второй половине голландцы взяли на себя инициативу в атаке. Они вполне соответствуют для поддержания давления. Количество шансов создали, но не смогли быть использованы оптимальным образом.
На 49-м минуте, например, Снейдер отправить отзыв на Ван Перси, который не удалось достичь ван Перси. На 54-й минуте Джон Хейтинга видел его заголовок мяч попадает в створ.
К 60-й минуте, Дании улучшить координацию игра, которая может уменьшить давление в Нидерландах. Хотя и не полностью свободна от угроз, они могут выполнять некоторые вредоносных атак. Игра стала более открытой.
На 69-й минуте, например, после того, как мяч оставили противникам вокруг штрафной, Крон-Дели выстрелил в правый нижний угол ворот, которые могут быть остановлены Стекеленбург.
Шесть минут спустя, Уэсли Снейдер, которым удалось добраться до приманки с Клаас-Ян Хунтелаар. Хунтелаар выстрел, который был заблокирован Андерсена.
На 87-й минуте, Хунтелаар судья Ларс Якобсен в гандбол в штрафной. Тем не менее, судья снова решил продолжить матч.
Обе стороны продолжают пытаться забивать голы и Нидерландов кажутся более доминирующим. Однако, цель все еще не созданы, пока длинный свисток прозвучал.
По данным УЕФА, во время матча, голландцы контролировали мяч столько, сколько 53 процентов и создать восемь шансов из 28 предприятий. Что касается Дании точных выстрелов восемь из восьми экспериментов.
Модельный рядНидерланды: 1-Мартен Стекеленбург, 13-Рон Vlaar, 3-Джон Хейтинга, 15-JETRO Виллемс, 2-Грегори ван дер Вил (7-Дирк Куйт 85), 8-Найджел де Йонг (23-Рафаэль ван дер Ваарт 71) , 6-Марк ван Боммель, 20-Ибрагим Афеллай (9-Клаас-Ян Хунтелаар 71), 11-Арьен Роббен, 16-Робин ван Перси, Уэсли Снейдер 10 -
Дания: 1-Стефан Андерсен, 4-Даниэль Аггер, 3-Симон Кьяер, 5-Симон Поульсен, 6-Ларс Якобсен, 21-Ники Zimling, 7-Уильям Квист, 9-Майкл Крон-Дели, 10-Деннис Rommedahl (23 Тобиас Миккельсен, 85), 11-Никлас Бендтнер, 8-Кристиан Эриксен (14-Лассе Шене 74)
Судья: Дамир Skomin