Friday, June 15, 2012

Франции победил со счетом 2:0 в Украине Донбасс Арена

Франции победил со счетом 2-0 в Украине Донбасс Арене, в пятницу (15/06/2012). Благодаря победный гол который был создан Жереми Менез (53) и Йохан Кабай (56), "Les Bleus" захватили группу D таблице с четырьмя очками. В то время как Украина в карман три очка остается на втором месте.

После того, задерживается около часа из-за сильного дождя, матч возобновился. Франция контроль над игрой. Лоран Блан производится командой нашел чистый под действием Джереми Манеж Украине в 16-й минуте. Тем не менее, судья Бьорн Кейперс отменил гол из-за Менез пойман перед выполнением приманки Франк Рибери offiside.

Украина не без угрозы. Тим Олег Блохин часто смертельные контратаки. На минуту 23, например, Шевченко проникнуть в правом секторе pertanan Франции удалось прорваться на эту удочку. К счастью, Мексес ловко разрезал мяч, прежде чем он упал к ногам Воронина.

Однако, Самир Насри и его друзья не позволяют украинским развивать атаки. Менез забил почти после использования тепла перед воротами Украины на 29-й минуте. К сожалению, бизнес Менез бесполезно после того, как его выстрел был блокирован Пятов в 29-й минуте.

Через пять минут, поверните назад от угрозы Шева через жестко ногу правой ногой. Что власть, все еще может быть заблокирован выстрел Шевы Уго Льорис.

Далее к разрыву, французский усилия увенчались успехом почти цели, если оно не Пятов славного спасения. Вратари номером 12 жестких Мексес возглавлял оперативно уволен после того, как крест на Насри. Это последний шанс для Франции и счет 0-0 дожить до интервала.

В начале второго тайма, Менез снова получите прекрасную возможность забить. К сожалению, выстрел Пари Сен-Жермен полузащитник еще может быть заблокирован Пятов.

Наконец, Менез был тот, кто преуспел в Калечащий Пятов в 53-й минуте. Цели пришли из хитрости, чтобы освободить приманку Менез Бензема. После того, как мяч, сумел перехитрить Селин Менез. Без милосердия, Менез уволен жесткий, не будучи в состоянии предвидеть Пятов.

Через три минуты, сторонники Донбасс Арена в Украине доминирующей опять замолчал на перерыв цели Кабай Пятов. Бензема забил снова родила terciptnya. Реал Мадрид нападающий намерен Кабай выпуска приманки. Несмотря на плотный охранник, Кабай умудрились впихнуть мяч в ворота Украины.

Несмотря на победу со счетом 2:0, "Les Bleus" не расслабляться своих атак. Кабай жесткий удар из-за пределов штрафной у ворот в жизнь, если бы не попал в столб. То же самое diitunjukkan Украины. Андрей Шевченко и его друзья до сих пор боевой дух menenjukkan забил ответ. Но пока борьба была закончена, никаких дополнительных задач, которые были созданы обеими командами.

Оказаться больше, чем только на французском языке нулевой ничьей с Украиной до конца первого полугодия продолжает предварительный раунд Группа D Евро-2012 в Донбасс Арене, в пятницу (15/06/2012).

В игре, наконец, возобновились после того, как задержка около 56 минут из-за сильного дождя, который вспыхнул Донбасс Арены.

Франция контроль над игрой. Лоран Блан производится командой нашел сеть через действия Украины Жереми Менез в 16-й минуте. Тем не менее, судья Бьорн Кейперс отменил гол из-за Менез пойман перед выполнением приманки Франк Рибери offiside.

Украина не без угрозы. Тим Олег Блохин часто смертельные контратаки. На минуту 23, Шевченко на правом секторе проникнуть обороны Франции. 35-летний нападающий успел выпустить приманку. Тем не менее, Филипп Мексес ловко разрезал мяч, прежде чем он упал к ногам Андрея Воронина.

Самир Насри и его друзья не позволяют украинским развивать игру. Менез забил почти после использования тепла перед воротами Украины на 29-й минуте. К сожалению, его усилия не принесли плодов после выполнения его бесплатный номер сорвали Андрей Пятов с трудом.

Через пять минут, снова бежал из засады Шева Адиль Рами. На этот раз, блестящий Льорис Hugo противостоять жестким ударом правой ноги.

Далее к разрыву, французский усилия увенчались успехом почти цели, если оно не Пятов славного спасения. Вратари номером 12 является тщательно отмел жесткий Мексес возглавлял крест на Насри.

Это последний шанс для Франции и счет 0-0 дожить до интервала.

Французский полузащитник Франк Рибери положить через подкат против Украины в один из игроков продолжают предоставление группе D матч на стадионе Донбасс Арена, Донецк, пятницу (15/06/2012).

Сильные дожди который вспыхнул Донбасс Арены, чтобы матч между Францией против Украины в продолжении группе D Евро-2012 должно быть отложено.

Сама игра работает уже в течение четырех минут. Обе команды действительно играли в быстром темпе, так как игра началась. Самир Насри через перевал на защиту может поставить под угрозу Украине вратарь Андрей Пятов, если не быстрее выбраться из гнезда, чтобы бросить мяч на третьей минуте. Но вскоре после того, рефери Бьорн Кейперс из Голландии решил сделать паузу в игре.

Команды
Украина (4-2-3-1): Андрей Пятов, Олег Гусев, Тарас Михалик, Евгений Kharcheridi, Евгений Селин, Анатолий Тимощук, Назаренко Сергеем, Андрей Ярмоленко, Андрей Воронин, Yevheniy Коноплянка, Андрей Шевченко
Запасы: Коваль, Горяинов, Кучер, Шевчук, Ракицкий, Бутко, Гармаш, Алиев, ротанг, Селезнев, Деви

Франция (4-3-3): Уго Льорис, Матье Debuchy, Адиль Рами, Филипп Мексес, Гаэль Клиши, Йохан Кабай, Франк Рибери, Самир Насри, Жереми Менез, Алу Диарра, Карим Бензема

Запасы: Манданда, Carrasso, Эвра, Ревейер, Koscielny, Вальбуэна, Matuidi, Малуда, M'Vila, Мартин, Бен-Арфа, GiroudSeleznyov, Деви?.